анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Ребенку 2,9 лет. Гемоглобин 113 г/л, эозинофилы - 6% (норма - 1-5%). Три месяца назад начала посещать детский сад, в доме есть кошка. Полгода назад всей семьёй пропили...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу детям проЕсти профилактику глистов (тесный контакт с песком,кошкой)сейчас лето можно ли это делать сейчас или дождаться осени? Немазол очень плохо влияет на печень,можно ли продавать сначала...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Завела домашнее животное (кошка). Профилактику от глистов животное получило через неделю проживания в доме. Факт наличия глистов у животного не установлен, но возможен. Вопрос: нужно ли при проживании в...
анонимно (Женщина, 33 года)
В доме появился щенок,у него выявили глисты(переданные от матери внутриутробно)Стоит ли членам семьи пропить противопаразитарные препараты для профилактики и какие?Высока ли вероятность заражения от щенка?и как себя обезопасить от паразитов(щенка...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Немозол для профилактики? В аптеке фармацевт сказал, что достаточно принимать одну таблетку раз в полгода. Правильно ли?
Козлова Наталия
Доброе время суток, Светлана Корнелиевна! Суть моего вопроса такова.У меня две дочки 10 и 5 лет.В доме есть кот.Стоит ли пропаивать детей от паразитов для "профилактики".В августе сдавали кал на...
Константин Бэстер
Здравствуйте. Хотелось бы сразу задать несколько вопросов, если Вам не сложно ответить. 1. У меня был этеробиоз недавно. Я вроде как избавился. Зуд в анусе прекратился. Таблетки не пил, просто...