Консультации / Хирургия

Нарыв на виске

Добрый день, у моего сына ( 19 лет) 2 месяца назад на виске появился нарыв, похожий на фурункул. Первый визит доктора: сделали узи, сказали что не фурункул, выписали атнибиотик. Не помогло. Второй визит через месяц : сказали фурункул, не вскрыли, дали снова антибиотик, сказали если не пройдет то вскроют в следующий раз. Третий визит: сделали маленький надрез, вышел гной. Не прошло. Четвертый визит вчера 9 января, 2014: Сделали большой надрез, выписали снова антибитик, и сказали что это не фурункул, а рубцовая ткань... И отправили к дерматологу. В итоге, пошел третий месяц, шишка красная, диаметром 1,5 см , что делать и как обрабатывать рану? К дерматологу запись и в лучшем случае попадем на прием через месяц. Заранее благодарна за Вашу помощь, с уважением Любовь С. Посылаю Вам фото, которое мы сделали несколько минут назад. 12 января, 2014
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подобные вопросы нужно решать на очном приеме. Заочно я Вам ничем помочь не могу!
Уважаемый доктор, спасибо за Ваш ответ, но к сожалению мы не в России... Будем пробовать решить эту проблему здесь. Всего Вам наилучшего, Любовь С.