Консультации / Сексология

Не встал из-за волнения

Мне 19 и у меня есть девушка, которую я очень люблю. Она девственница и поэтому я волновался перед сексом с ней. Из-за волнения у меня не встал и теперь я чувствую себя подавленным. Со здоровьем у меня все в порядке. Во время прелюдий не подразумевающих секс (я пытался ее подвести к сексу, но подсознательно знал, что этого не будет) стоял без всяких сбоев. Теперь мысли об этом не дают покоя. Может принять в следующий раз успокоительного или немного алкоголя? Что вы мне посоветуете? Еще один вопрос: Вредно ли сдерживать семяизвержение и как оно влияет на половую жизнь? Пробовал несколько раз, но сомневаюсь в положительном воздействии на здоровье.
Вы все правильно оценили: вместо возбуждения было волнение - вот и не было эрекции. Уберите волнение - все получится. КАК убрать волнение - вопрос отдельный. Хотите успокоительное или алкоголь - решайте сами. Но сначала почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Насчет сдерживать семяизвержение - непонятно. СКОЛЬКО его сдерживать, в КАКОЙ обстановке, в связи с ЧЕМ сдерживать, как ТЯЖЕЛО или легко сдерживать - все это имеет значение, и ничего этого Вы не написали. Уточняйте - отвечу. Удачи!