Консультации / Офтальмология

Холязионы

Дочь (3 года) постоянно появляются холязионы- хиургический метод лечения уже 2 раза использовали. С чем может быть связано их появление? Как проводить профилактику и лечение? Подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте. Навсегда избавиться от склонности к образованию халязионов сложно. Могу порекомендовать лёгкий массаж век для улучшения кровообращения и приучение к ежедневному контрастному душу. Постепенно