Консультации / Стоматология

Что делать и к кому идти?

Восплилась месяца 2 назад десна на месте удаленного зуба (лет 5 назад), было покраснение и чуть-чуть припухлость, тк беременная и очень тяжелый токсикоз был не пошла к врачу.. все прошло вроде как.. а сегодня заметила что на этом месте плотный нарост, типа как шарик на ощуп как десна твердый и главное только в одну сторону, с другой стороны кости вполне обычная ткань. фото прилагаю. к кому мне обращаться и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу
Обратилась. Сказали киста, удалять после родов, а пока ничего не делать! Насколько это вообще серьезно и есть ли методы которые помогут мне сдерживать рост пока я беременная? (например полоскания или еще что)
Здравствуйте,для более точной постановки диагноза пришлите рентгеновский снимок . По снимку можно определить размеры , локализацию кисты и сделать прогноз
Консультация врача стоматолога на тему «Что делать и к кому идти?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.