Консультации / Сексология

Перестаёт стоять

Добрый день , Юрий Петрович! У меня возник к Вам вопрос... Мне 18 лет, начал встречаться с девушкой(ей 17) так вот, через месяц лишил её девственности, каждый день занимались сексом, всё было прекрасно. Но в скоре я перестал кончать в обычных презервативах, начали пользоваться тонкими через месяц уже и в них не получается, постоянно то перестаёт стоять, то в нём скапливается смазка и он ходит по члену и я вообще ничего не чувствую. Как мне с этим бороться, на 3-4 раз в день мне уже ничего не охота, он стоит максимум 5 минут. А вот без него другое дело и приятно и кончаю быстро. Пробовали даже с перерывом, без него кончил за 5 минут, через час начали с ним, я опять ничего не чувствовал и т.д. Помогите пожалуйста хорошим советом!
Здравствуйте. Перед советом давайте разберемся, что происходит. Вы живете половой жизнью каждый день, и не по одному разу; при этом эрекция стала становиться хуже, что Вы связываете с презервативами, а также пишите о снижении желания (но тут уж явно презерватив ни при чем, правда?). Так вот, все это, вместе взятое, говорит о том, что Вы просто превышаете свою естественную НОРМУ. Сперма ведь не заливается в яички, правда? Она вырабатывается организмом, причем, у каждого со своей скоростью и в своих обьемах. Избыток спермы понуждает мужчину к разрядке; недостаток - временно снижает влечение, чтобы дать телу время накопить сперму заново. Это все чистая физиология, общая для человека и любого другого животного. Ваше тело явственно сигнализирует Вам: - хозяин, мы тут уже исчерпались, дай отдохнуть..." Вначале тело давало сбой (ВРЕМЕННЫЙ!!!) при использовании грубых презервативов (то есть, большой помехи), потом стало реагировать и на меньшую помеху, а теперь - и без презерватива все не великолепно. Вот теперь СОВЕТ: поберегите себя, не истощайте свою половую систему, пусть сношений (и семяизвержений) будет не так много, зато - КАЧЕСТВЕННО. Тогда постепенно все усилится и увеличится, приходя в обычную норму. Удачи!