Консультации / Стоматология

Проблема с зубом мудрости

Здравствуйте.Меня зовут Елена.25 декабря я с острой болью в зубе мудрости на нижней челюсти с права попала в экстренную стоматологию.Хотела его удалить но мне отказали сказав что его можно лечить и отправили от хирурга к терапевту.Терапевт не хотела мне ставить анастезию сказав что иначе не сможет мне поставить диагноз хотя раньше мне просто ставили анастезию и удаляли нервы.У меня проблема - с трудом обезбаливаются зубы особенно на нижней челюсти.Поставили заморозку но когда стали сверлить я буквально полезла на стену и мне поставили лекарство с мышьяком не досверлив до каналов из-за боли.Сегодня 11 января но я все хожу с этим лекарством из-за панического страха теперь идти лечить зуб.Но у меня сразу же в тот день опухло все во рту и открылись карманы.Десны воспалены до сих пор и чуть что начинается сильная боль в них и зубах и ведь если что как в такую десну делать анастезию?Я живу как в аду с 25 декабря ведь мало того сколько врачам ни говори что очень низкий порог болевой чувствительности все равно ставят какую то ерунду и приходится лезть на стену от боли.Почему так?Ждать ли мне прохождения воспаления в десне и тогда идти к стоматологу или это чревато?Спасибо.
Добрый день! Ждать нельзя. Воспаление нужно лечить на приеме у врача стоматолога. Кроме того, воспалеение может быть связано с пастой, которую Вам установили в полость.