Консультации / Стоматология

Что делать с зубами мудрости

Лезут 2 нижних зуба мудрости.Слева зуб под десной торчит только маленький уголок и затишье уже давно.Справа из под десны вылезла половина зуба,десна время от времени опухает. Так продолжается где то 3 года. Кажется что из за правого зуба появился неприятный запах изо рта. Сделала снимки врач толком ничего не сказал.Подскажите правильно ли расположены зубы мудрости и стоит ли их удалять Снимки прилагаю.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Для обоснованного ответа на Ваш вопрос данных прицельных снимков, дающих частичную информацию не достаточно. Нужна ортопантомограмма. Цифровая, так как при пересылке в цифре информация не искажается и не теряется, да и вообще качество не сопоставимо выше. При серьёзности вопроса, орто дело копеечное и повсеместно уже доступное. Ждем снимка. Лопатин