Консультации / Сексология

Очень серьезная проблема( не получаю оргазм с партнером

Проблема моя такова: встречаюсь с мужчиной на протяжении полугода, не часто, бывает раз в неделю, бывает раз в месяц. Страсть к нему очень сильная, вся мокрая просто от мыслей о нем, но оргазма с ним не получаю. Причем одна могу получать оргазм клиторальный сколько угодно, от 10 раз и больше без особых усилий!! А с ним не могу. Был один раз когда смогла получить два раза оргазм с ним, в позе раком, но в след разы когда также пытались, не получалось. Спросила партнера, бросит ли он меня если я так и не смогу получать с ним оргазм, он сказал что конечно же нет, что если я так получаю удовольствие без оргазма то ничего в этом нет. Но я вижу как ему это необходимо, и как он старается, спрашивает что еще сделать, чтоб я получала оргазм, а попросила его поменьше об этом говорить и все наладится. Чувствую какую-то ответственность, давление чтоли, что я должна обязательно получать оргазм, что если не получаю с ним его, то значит я какая-то не полноценная. (( готова обратиться к специалисту, пройти любые лечения, массажи и все что угодно, чтоб устранить эту проблему, но не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста( не знаю что делать.
Вы очень четко все описали: Вы не можете расслабиться и отдаться ощущениям, потому что каждый раз ДОЛЖНЫ что-то своему партнеру. А поскольку он для Вас значит ОЧЕНЬ много, то и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед ним просто ОГРОМНА. Вот вместо возбуждения и имеете тревожность и натянутость. Это имеет свое название: сексуальная тревожность. Чтобы избавиться от самой тревожности скажите сначала себе, а потом мужчине: - Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ОРГАЗМА НА БЛИЖАЙШИЕ 5 СВИДАНИЙ. Я БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ, А НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ТЕМ, ЧЕГО ПОКА НЕТ. Как только уйдет ОБЯЗАННОСТЬ, сразу все наладится - это подтверждено множеством подобных случаев. Кстати, а что Вам мешает во время фрикций ласкать свой клитор - как Вам привычно? А этому прибегают миллионы женщин, и все получается. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи Вам!