Консультации / Психология и психиатрия

Почему так происходит?В чем причина?

Последние время года2-3 мне хочется быть одной-мне так комфортнее.Я на пенсии.Меня никто не обижает я вполне свободна в своих действиях,но когда я одна мне так лучше.Муж наверное это понимает и старается мне не мешать не нарушать мое пространство.У меня нет желания с кем-то общаться кроме мужа.Я много читаю-люблю книги,захожу в интернет но общения ни с кем не ищу-мне этого не нужно.Скажите это нормально для человека или у меня есть проблемы?
Не ищите проблем там где их нет. Если Вам так комфортно и Вы никому не мешаете - это не диагноз.