Консультации / Стоматология

На языке кровяная (почти черная) шишка. Что это и что делать?

Не болит, не беспокоит. Когда появилась не знаю, обнаружил сейчас. По ощущениям как-будто слегка прикусил язык. По цвету похоже на гематому на языке. Что делать не знаю, стоит ли из-за этого идти в больницу или пройдет само? Скажите пож-та что с этим делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу