Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Добрый день моей дочке 2 года и 3 месяца она ничего не говорит звуки произносит ма, ба, па, ва может их кричать ну можно понять как будто говорит мама но она их кричит ма-ма-ма-ма-ма и т.д А еще она может шататься сидеть среди ночи проснется и сидит шатается пока ее не положишь назад тогда снова спить. Не любит когда ее пытаются на руках укачать, ну так на руки идет любит что бы ее носили. Что это может быть не признаки ли аутизма это???
Здравствуйте! Все признаки. Нужна консультация психоневролога и дефектолога.