Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нити Аптос

Здравствуйте, меня зовут Новикова Юлианна. 23 декабря поставила Аптос 2G на брови и височно скуловую область. На одной щеке вмятины и неровности, но щека мягкая. А вот другая в ужасном состоянии. Щека жесткая, постоянное ощущение натянутости. При слабом прикосновении прощупываются нити. От середины щеки до виска две борозды. Спрашивала у своего хирурга, она говорит что все пройдет в течении месяца, но месяц уже почти прошел а изменений нет. по моему мой врач просто не хочет признать свою ошибку, хотя я не предъявляю никаких претензий. По фотографиям в интернете понимаю что такого быть не должно. По моему мне испортили лицо. Либо поставили очень поверхностно, либо перетянули. Нужно ли удалять нити или это можно как-нибудь исправить? Может можно неровности заполнить гиалуроновой кислотой? Очень хотелось бы знать ваше мнение как независимого специалиста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Юлианна! Чьи это фотографии? На них картина гиперкоррекциии. Ответить на Ваши вопросы однозначно, нет возможности без осмотра. Однако, если нити Вам доставляют дискомфорт, попросите Вашего доктора их убрать. Не советую предпринимать, введение какого либо филера пока есть жесткость тканей и ощущения натянутости. Да и в последствии нет гарантии, что Вы будете удовлетворенны результатом. Однако если Ваш доктор уверенна, что все вышеперечисленные проявления пройдут со временем, Вы можете попросить назначить Вам физиотерапевтические процедуры, для облегчения периода реабилитации. С уважением, Виктория С.