Консультации / Гинекология

После приёма постинора

Здравствуйте!Мне 19 лет,впервые пила постинор после незащищённого полового акта(была крайняя необходимость).После этого хорошо себя чувствую,кровяных выделений не было.Лишь немного болел левый бок(летом лечила кисту левого яичника,сейчас спайки на правом).Последние месячные были 13.12,половой акт 1 января.Месячных ещё нет. 1ю таблетку выпила через 7 часов,вторую по инструкции через 12 часов после первой.Скажите пожалуйста,какова вероятность забеременеть?Может ли произойти из-за постинора сбой цикла и на какое время считается нормой?И последний вопрос,может ли приём постинора негативно сказаться на уже присущих заболеваниях?
Добрый день. Беременность исключена, вы выполнили все условия приема экстренной контрацепции.