Консультации / Отоларингология

Долго не проходят сопли

Здравствуйте! У ребёнка ( 8месяцев) уже 2 месяца не проходят сопли. Прозрачные тянучие. Температуры нет, горло не красное. Просто заложен нос. Дышит ртом. Педиатр сказал, что отёк...может на зубы... Но больше двух месяцев?! Отсасываем слизь аспиратором "отривин беби", перед этим по 2капельки аквамариса капаю. Скажтие, пожалуйста, в чём может быть причина? и посоветуйте лечение, пожалуйста.
Здравствуйте! Причин может быть много и если Вы часто и давно используете Отривин беби, то даже он может являться причиной такого насморка. Более точно можно сказать только изучив проблему очно