Консультации / Неврология

Лечение после инсульта

отец лежит в больнице ,76 лет ,перенёс инсульт гемородический ,20-го янв. его выпишут из больницы несмотря на его состояние.Где можно продолжить лечение?Проживание Борисоглебск Воронежской обл ,.может есть платные учреждения?
Не могу ничего сказать по Воронежской области. Ищите реабилитационные стационары вашего города