Здравствуйте!мне 22 года.у меня месяц держится температура от 37 до 37,5.ничего не беспокоит,может,чуть горло побаливает по утрам,но это нечасто.лечила у ЛОРа тонзиллит.но температура держится.Легкие чистые.Проблем по гинекологии нет.УЗИ брюшной полости не выявило никаких проблем.Вот результат общего анализа крови-Гемоглобин 123, лейкоциты 4,2, соэ 6, формула n2 c44 э4 м4 с46.перездала через 2 недели и вот-гемоглобин 117, лейкоциты 4,соэ 12, палочкоядерные 5, сегментоядерные 50, эозинофилы 3, лимфоциты 40, моноциты 2. Что вы можете мне сказать по этому поводу?к какому врачу обратиться,какие анализы сдать?Заранее благодарна.
Отвечает Нестеренко Елена Юрьевна
терапевт
к инфекционисту-исключить цитомегаловирусную,герпесвирусную,эпштейн-бар инфекцию.хотя я бы ничем этим не занималась на самом деле,а просто занялась укреплением иммунитета-спорт,закаливание,правильное питание и т д