Консультации / Сексология

Эрекция пропадает в пассивных позах

Добрый день. Мне 28 лет. Сколько себя помню, эрекция всегда была отличная, и сейчас тоже, но в позах, в которых я занимаю активную позицию. А если я например, лежу на спине и девушка сверху, член падает. Так было всегда. иногда конечно получается, но крайне редко. то есть, если я не совершаю активных действий, то эрекция пропадает, что бы не делала девушка. Скажите в чем может быть проблема? К слову, даже в позе (девушка сверху), если я начинаю двигаться, то все опять встает. Я предпочитаю очень жесткий секс, и почти всегда занимаюсь им в быстром и жестком темпе. Может это стало причиной того, что организм перестал воспринимать пассивные позы? есть ли способ вернуть потенцию? Если да, то как?
Здравствуйте. Я не нашел в письме никаких указаний на потерю потенции. Пожалуйста, обьсяните, что именно Вас тревожит и чего именно Вы хотели бы добиться. Пассивная позиция Вас не возбуждает - вот и нет эрекции; но это не показатель потенции. Точно так же можно жаловаться, что эрекция исчезает, если уснуть во время сношения. Не занимайте пассивную позицию - и проблемы не будет. Удачи!