Консультации / Гинекология

Вместо месячных сгустки крови

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, у меня такая проблема, в декабре месяце месячные пришли с задержкой в 10 дней, но было не как обычное кровяное выделение, а в первый день выделились сгустки кровяные и все, на след.день тоже только один раз выделились сгустки,но уже коричневые и творожистые, и на 3й день то же самое. На этом, так называемые месячные прекратились. Сейчас январь, месячные опять задерживаются уже на 5 дней. Но ко всему прибавились боли, вначале боли были в правом боку, потом внизу живота, сейчас опять ноет правый бок. Причем при половом акте тоже очень больно бок, и муж ощущает что то сбоку у меня. Может вы подскажете, что это может быть??
Добрый день. Как можно скорее посетите гинеколога и пройдите УЗИ. Желательно сдать кровь на б-ХГЧ. При усилении боли, слабости и кровотечении сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
Консультация врача гинеколога на тему «Вместо месячных сгустки крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.