Консультации / Хирургия

Короткая уздечка

Здравствуйте! Дело в том, что у меня наверное короткая уздечка. Головка открывается в спокойном состоянии свободно, в состоянии эрекции тоже, но если потянуть крайнюю плоть ещё ниже, она тянет за собой головку и она наклоняется вниз. Но болей я никаких не чувствую почему-то.Мне 15 лет и я не знаю как сказать об этом родителям. Я воспитан так, я не смогу подойти к маме и сказать ей, я от стыда под землю провалюсь. Что вы можете посоветовать кроме пластики? Может смазки применять во время секса? Я готов сделать операцию, но сказать об этом родителям я не могу. Или сделать операцию потом, когда переезду от родителей? И почему я не чувствую болей, когда оттягиваю плоть до конца, и её и дергал сильно, но я не чувствую никаких болей, хоть и головка наклоняется вниз. Может так и должно быть и она потом растянется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото есть признаки короткой уздечки, боле обычно не бывает и разрыв произойдет только при резких движениях крайней плоти (при половом акте), поэтому пластика единственный безопасный и эффективный способ удлинить уздечку (сама она не растянется). К родителям подойти нужно, но объяснить, что есть боль и нужен уролог или хирург.