Консультации / Неврология

Спинальный инсульт

Добрый день! Пол: женский Возраст :55 лет. В январе 2013 года перенесла Острое нарушение спинального кровообращения. В результате чего до сих пор полностью парализованы обе ноги, нарушение функций тазовых органов. Проводилось лечение следующими препаратами: Актовегин, Церебрализин, Мексидол, Пирацетам, Берлитион, Прозерин, Нейромидин, Цераксон, Винпоцетин, Мильгамма. Хотела бы получить рекомендации по восстановлению. КОПИИ МРТ В ПРИЛОЖЕНИИ к письму. Заранее благодарю, жду Вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Нина Ивановна. Для того что бы давать рекомендации по восстановлению мне необходимо знать можете ли Вы двигать ногами, пальцами ног. Возможно потребуются дополнительные исследования. Конечно лучше всего Вас видеть. Пишите здесь на сайте или мне на почту Dr_suvorov@mail.ru Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей