Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальной жизни

Добрый день,Юрий Петрович! Обращаюсь к вам с серьезной проблемой и очень надеюсь,что ваш совет поможет мне! С моим молодым человеком мы встречаемся уже два года и вот недавно решили,что нам пора перейти на другой этап отношений и начать жить половой жизнью!Мне 17 лет(через несколько месяцев 18) и я девственница,он тоже девственник.Я и психологически и физически (как я чувствую) уже готова к этому.Проблема в том,что я никак не могу полностью расслабится,я возбуждаюсь,получаю удовольствие от оральных ласк(но не всегда) при этом у меня не выделяется смазка(хотя мой гинеколог сказала,что это просто одна из особенностей организма и посоветовала смазку),но проблема не в этом.Проблема в том,что сейчас мы уже второй месяц мучаемся над тем чтоб лешить меня девственности,мой мышцы влагалища не расслаблены и мой мч не можем войти в меня ни пенисом,ни пальцем(хотя когда пробовал войти пальцем он входит лишь на пару сантиметров).Опять же,я возбуждаюсь,расслабляюсь,все хорошо,хочу этого,но проблема все равно остается. Подскажите,Юрий Петрович,что же делать мне в этой ситуации?!Большое спасибо!
Здравствуйте. А Вы сами-то можете ввести во влагалище палец? Может, молодой человек просто не туда попадает? Давайте сделаем так: Вы почитайте руководство на эту тему - там прямо инструкция пошаговая, что и как делать. ЕСЛИ вдруг что-то не будет получаться, пишите, что именно, будем обсуждать. Если не напишите, буду считать, что Вам помогло - как и всем, кто использовал это руководство. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!