Консультации / Отоларингология

Выделения из ушка

Здравствуйте,доктор!Ребеночку 10 мес.,начался насморк и поднялась температура,через несколько дней проснулась с засохшей корочкой на ушке,с ушка вытекла жидкость с серой!обратились к врачу,сказали,что ушко красненькое и назначила нурофен 3 раза в день,диоксидин 0,5 % 2 к. 3 р. в день в ушки и тантум-верде в горло!скажите,что это может быть и правильно ли назначено лечение???
Здравствуйте! Думаю что у ребенка ОРВИ с осложнением в виде отита. Лечение не совсем полноценное, но точно сказать можно и тем более чего то назначить только видя ребенка и понимая проблему