Консультации / Хирургия

Вена на руке

Здравствуйте доктор! мне 20 лет. делали капельницу на правую руку, гдето через 3 часа на руке именно на вене образовалась что-то твердое примерно 1см вдоль вены, изменение в размере нет и боли тоже. хирург сказал что это пройдет если успользовать мазь вишневского примерно 5-6 дней, делаю это но изменении нет.. еще хожу на качалку раз в неделю, что об этом думаете? Что мне использовать? что делать? заранее благодарю!
здравствуйте, использовать следует гепариновую мазь и если в течение недели не исчезнет - показаться хирургу или сосудистому хирургу