Консультации / Сексология

Быстрая эрекция

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня такая проблема, у меня не было секса полгода и когда начинается половой акт,я могу продержаться 1-2 минуты и все,я думал это из-за того что у меня давно не было секса,но через 2 дня был еще 1 половой акт и все тот же результат 1-2 минуты,до этого было все шикарно 5-10 минут было 100% я мог доставить удовольствие и девушке и себе,сейчас же я не могу доставить удовольствия не себе не ей,скажите что мне принять чтобы продлить половой акт.Есть какие-либо препараты которые не требуют принятие каждый раз перед сексом?
Здравствуйте. Насколько можно понять, Вы пугаете себя из-за ДВУХ сношений после перерыва? Напрасно - Вы просто не вошли еще в свой собственный ритм семяизвержений, на фоне которого можно оценивать показатели полового акта. Так что перестаньте пугать себя, живите более часто и более регулярно - и проблем не будет. Удачи!