Консультации / Дерматология и косметология

Екзема что делать

Мне 26,"екзема " у меня с 12 лет, появляется осенью и пропадает . Сейчас она прогресирует ,а я кормлю грудью и много чего нельзя, уже не-возможно! По рекомендуйте что-то без вреда для ребёнка.......
Здравствуйте. Используйте местно CU-ZN спрей Фнция Урьяж,опрыскивайте им кожу в зоне поражения 2-3 рза в день 1 неделю. После подсыхания этого седства ннесите элоком крем тк же 2 раза в день 1 неделю. Строгая диета, кальция глюконат по 1т 3 раза в день после еды 10 дней, активировнный уголь из расчета 1 т на 10 кг веса в день,курсом не менее 1 недели, крсил 1т 3 раза в день во время еды 1 неделя. С уважением, Елена Николаевна.