Консультации / Сексология

Нормальной ли я ориентации?

Доктор, помогите! Мне 26 и у меня паника( периодически даже депрессии появляются! Дело в том что мне иногда кажется что я не той ориентации, меня возбуждает вид кормящей грудью женщины а именно самой груди, женская грудь, эротические фотки, на работе при простом общении с коллегами женского пола начинаю проверять влечет меня или нет, в фантазиях представляю с целью проверки смогу ли я ласкаться с женщиной и с ужасом кажется что смогу, смогу с женщиной лежать обняв ее сзади! Мне кажется у меня едет крыша! Я замужем год. Оргазм с мужем есть но на его тело я не возбуждаюсь, на мужское тело мне кажется возбуждаюсь лет до 22 наверно, когда ни с кем не встречалась мне нравилось привлекать мужчин, влюблялась, вот вышла замуж и сейчас опять эти мысли жуткие начались((( откуда это?
Здравствуйте. Вы слишком материалистически относитесь к своим фантазиям: вот я подумала... и вот я тут же сделала. Напрасно - от фантазий до осуществления порой проходят годы, а чаще - целая жизнь. Вы живете с мужчиной, Вы испытываете от него оргазма - это РЕАЛЬНОСТЬ, при этом Вы только СМОТРИТЕ и ВООБРАЖАЕТЕ что-то о женщинах - это ВИРТУАЛЬНОСТЬ. Но виртуальность для Вас почему -то становится важнее и реальнее реальности. ПОЧЕМУ? С этом Вы можете разбираться на ОЧНЫХ консультациях у сексолога. Либо просто примите, что Вы гетеросексуальны в жизни, а в виртуальности примеряете на себя чужую роль - не более того. Удачи!