Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите разобраться: алергоанализы на молоко

Здравствуйте, помогите пожалуйста: Мы хотим вводить ребёнку в рацион молочные продукты. Ранее в пол года была сильная аллергическая реакция на ацидофильное молоко. (давали пробиотик "Симбитер") В 9 мес сдавали аллергоанализы: Козеин - 3,95 Ku/L Лактоза - 3,89 Ku/L Молочный белок - 8,46 Ku/L Молоко (кипяч.) - 5,58 Ku/L Ребёнок был на грудном вскармливании. После этого коровье молоко не давали. Козье пробовали пол года тому - постепенно увеличивали дозу до 5 чайных ложек (разведённых в каше). Появлялась сыпь - прекратили и больше не давали. Сейчас хотим сделать анализы на аллергию (ребёнку 3 года). Посоветуйте на что лучше сейчас сдавать и в чём разница: 1) казеин или козье молоко 2) белок коровьего молока или коровье молоко. 3) антитела к IgG или антитела к IgE 4) нужно ли перед сдачей анализа давать эти продукты (коровье или козье молоко) и как долго?
Анализ на пищевые аллергены малоинформативен. Используйте принцип элиминационно-провокационной диеты.