Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Здравствуйте,меня немного беспокоит такой вопрос.Мне 23 года,мы с мужем живем 3 года.Он в тайне от меня смотрит порнографию и мастурбирует,случайно узнала,хотя часто смотрим эти фильмы мы вместе я ему ничего не запрещаю в интимной жизни со мной.Он рассматривает фото голых девушек(у нас по этому поводу уже были ссоры)А ещё он выкладывает мои обноженные фото в интернет и обсуждает их с другими мужчинами....Может ему нужно лечиться????
Здравствуйте. На мой взгляд, хуже было бы, если бы муж мастурбировал не тайком, а напоказ Вам - как Вам кажется? По поводу чего ссоры из-за фотографий совершенно незнакомых и никогда не материализующихся в вашей жизни девушек - тоже вопрос открытый. Вот то, что он выкладывает в сети фотографии своей жены - это нехороший симптом. Но только в том случае, если это не согласовано с Вами - Вы же об этом моменте вообще не упоминаете (в отличие от фото голых девушек, как таковых). ЕСЛИ ситуация беспокоит Вас, то Вы вправе настаивать на консультации мужа у сексолога. Но ЕСЛИ муж не считает, что у него есть проблема, он вправе от такой консультации отказаться. Обсуждайте с ним ситуацию - если без скандалов, то наверняка придете к решению. Удачи!