Консультации / Сексология

Проблемы в интимной жизни!

Здравствуйте Юрий Петрович! Мы с мужем 8 лет вместе, в браке 3 года, я люблю его, у нас ребенок, но последние полгода у меня пропало сексуальное влечение к своему мужу. С чем это связано я не могу понять, соответсвенно, и ему каждый раз отказывать это не выход,пробовала поговорить,но в силу своего возраста (26 лет) он меня к сожалению не понял.Муж готов заниматься сексом даже каждый день и не по одному разу, раньше такого не было. ( последние 6 мес он слишком стал чаще хотеть секса) Как объяснить ему, что не могу каждый день этим заниматься.Может звучит и глупо,но мне хотелось бы и соскучится по нему. Подскажите пожалуйста как быть! Спасибо!
Здравствуйте. Интересное совпадение: полгода назад у Вас ПРОПАЛО желание, а у мужа ВОЗРОСЛО. Как Вам кажется - есть ли тут какая-то связь, и что первично, а что вторично? Еще, пожалуйста, расскажите, что было год назад, два года - насколько Ваше желание было сильно, как часто были интимные отношения, муж хотел чаще или реже. Непонятно также выражение "пробовала поговорить,но в силу своего возраста он меня не понял" - о чем именно Вы пробовали говорить и в чем выразилось его непонимание. Напишите - обсудим.