Консультации / Хирургия

Разорвалась кожа , при половом акте

Здравствуйте, у меня порвалась кожа снизу головки , сбоку уздечки , образовалась ранка Я дезинфицировал перекисью водорода , ранка уже 2 дня малость подсохла ,но покрывается каким то желтым налетом ,похожим на гной ....можете подсказать ,что делать ? Заживет ли она сама ? Записался на прием к урологу через 10 дней . Т.к номерков раньше нету .Помогите решить проблему
Показаны мазевые перевязки(левомиколь,солкосерил). проф. М.М. Сокольщик