Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция жировых отложений на ногах

добрый день. мне 34 года, телосложение худощавое, но очень полные ноги (от бедра до колена), ярко выражен целюлит и дряблая кожа (почему то косметолог сказал что это связано с болезнью щитовидной железы). Что вы посоветуете по поводу коррекции ног? Очень ли будут заметны следы операций и сколько будет стоить сама процедцра. Спасибо.
Посоветую вакуумный массаж, LPG, массаж ручной, ультразвук чтобы улучшить состояние кожи и уменьшить объем. Липосакцию не надо делать сразу, она не даст хорошего эффекта при наличии такой плохой кожи.