Консультации / Гинекология

климакс

мне45лет.Поставили диагнрз-дизбактериоз матки.Что это за заболевание?Прошла курс лечения:ванночки с хлорофилиптом и тампоны с мазью левомиколь.Немного прошло время и пошли опять зловонные выднпнния(после половой близости с мужем)Чем еще лечится дизбактериоз?
Прежде чем говорить о лечении, нужно обследоваться - сдать анализы на инфекции. После этого назначить лечение, учитывая результаты анализов.