Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с психикой.

Здравствуйте. У меня месяц назад умер отец, маму (70лет) я забрала к себе (в другой город) возможности обратиться к врачу сейчас нет, вчера начались проблемы: она видит что-то странное, то дверь прыгает, то много людей, спрашивает, когда приедет папа. Временами говорит, что помнит похороны и тут же забывает. Я знаю, что надо обратиться к врачу, но ближайшие 2 дня у нас не получится. Если можно подскажите, пожалуйста, чем я могу ей помочь сейчас. Спасибо.
Есть промежуточный вариант. Вызовите скорую медицинскую помощь. Извините, просто мне нужно видеть больного, чтобы что-то назначить.