Консультации / Урология

Короткая уздечка

Добрый день! Мне 19 лет. У меня такая проблема. Размер полового члена в состоянии эрекции 19 см. В обычном состоянии головка легко открывается без каких либо болей. В состоянии эрекции головка открывается, но кожа скапливается под основанием головки. Я могу ее с трудом растянуть руками, но не по всему основанию члена, чем дальше тем больнее. Растянул кожу по основанию члена, но головка смотрит вниз. Можно ли растянуть уздечку в домашних условиях? Если да, то как это сделать лучше? Можно ли заниматься сексом с короткой уздечкой? И как лучше в презервативе или без него, в чем разница? Фото 1 - показано, что головка открыта и как крайняя плоть скапливается под основанием головки. Фото 2 - показана уздечка крайней плоти.
К вопросу приложено фото
У вас фимоз. Нужно делать обрезание. Проблем с уздечкой на данных фото не вижу, но если они и есть, то пластика уздечки выполняется во время обрезания.