Консультации / Травматология и ортопедия

Боль после эндопротезирования

Здравствуйте, Андрей Николаевич, Мне 59 лет. В 2012 году у меня была операция по эндопротезированию левого коленного сустава. После операции я ходила месяцев 10 ходила нормально, но со временем у меня стали появляться сильные боли области колена с левой стороны. Ногу очень сильно стягивает в области колена с левой стороны и особенно при ходьбе по порожкам. Поднять сейчас свой вес при подъеме по порожкам на этой ноге не могу, обязательно подтягиваюсь цепляясь за перила. Обращалась к врачу, он мне выписал мазь деклофенак. Но мазь мне не помогла, а таблетки я пить не могу, т.к. у меня язва 12-ти перстной кишки. Скажите, как можно избавиться от этой боли?
Предоставьте свежие рентгенограммы коленного сустава в 2 х проекциях.