Консультации / Аллергология и иммунология

Небольшая аллергия на животных

Мне 13 лет. Мне от мамы передалась несильная аллергия на некоторых животных. Больше всего на хамяков, кошек и папугаев. Но мне очень хочется завести какое нибудь животное. И не просто рыбку или черепашку. Как и всем остальным очень хочется собачку. Я не знаю что делать. Может есть какое-нибудь средство или менее аллергенное животное. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно есть и средство, но его не едят, а колят и ни раз, но правильнее всего прежде чем говорить о каком то лечении стоит выяснить есть ли аллергия на пот и шерсть собак потому что из перечисленных Вами самые аллергенные это как раз рыбки и к счастью далеко не всегда имеется перекрестная аллергия на собак или кошек, точнее на их выделения. поэтому и рассматриваются кошки и собаки как и другие группы животных не вместе, а отдельно