Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте, я МЧ, мне 24 года, столкнулся с проблемой что когда впервые занимаюсь сексом с девушкой, не могу надеть презерватив, страшно нервничаю и пропадает эрекция...Во время ласк все отлично, никогда не было проблем в этом плане. Подскажите что делать? Очень не хочется позориться... P.S. Когда привыкаю к девушке на 2-3 раз все нормально...
Здравствуйте. Вы сами пишите, что страшно нервничаете - вот и уходит возбуждение вместе с эрекцией. Не нервничайте - и все будет хорошо. ПЕРВЫЙ раз - страшное испытание для Вас, экзамен - а экзамен никогда не возбуждает, правда? Потом Вы привыкаете к партнерше, перестает так сильно волноваться - и все налаживается. Все это известно, Вы не первый и не единственный, называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Читайте внимательно - там все рассказано и намечено. Удачи!