Консультации / Гинекология

кольпит

мне 65 лет, у меня хронический кольпит,постоянно прохожу осмотры и лечения но он все время возвращается. Принимала метилурациловые и облепиховые свечи, гиналгин, траумель. Мератин, наксоджин и др. Может вы посоветуете мне что то более эффективное? Спасибо за ответ
Уважаемая Нина! Вам стоит сдать посев на флору из влагалища, с чувствительностью к антибиотикам - сразу будет видно, какой возбудитель и чем его лучше лечить. Удачи!