Консультации / Эндокринология

Помогите восстановить гормональный фон

Добрый день.Прошу Вашей помощи.Мне 22 года.С 17 лет стремительно начался рост черных волос по всему телу-руки,усики,живот,ну и конечно же ноги...Нарушение менструации,усталость,раздражительность.Грудь просто перестала расти .В роду абсолютно все с большой грудью.анализы показали что у меня в 2,5 раза больше тестостерона в организме чем положено.Говорили что не смогу забеременеть,но к счастью,я 8 месяцев назад стала мамой(кесарево сечение).После родов стало только хуже с гормонами...Волосатость по всему телу уже просто как у мужчины.Помогите пожалуйста!!!Возможно препараты подскажите,или хоть что-нибудь.Спасибо!
Здравствуйте! Какие п результаты у Вас ДГЕА с, Тестостерон св, 17 ОН, УЗИ яичников, надпочечников?