Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

По ПОВОДУ пластики.

добрый день. Мне бы очень хотелось узнать сколько стоит пластика ушных раковин у моей дочки лопоухость и она очень комплексует. Где эти операции проводят и конечно сколько стоит? Спасибо заранее.
Операции проводятся во всех клиниках, имеющих лицензию на работу с детьми. В нашей клинике операция стоит 25 тысяч рублей, оперирую я преимущественно взрослых.