Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 44 года. Практически здорова. С внутренней стороны колена у меня жир. явно выраженные жировые отложения., которые не исчезают даже тогда, когда я сильно худею. Решилась на липосакцию этой области. Скажите, какой вид липосакции эффективнее? Ультразвуковая, лазерная или хирургическая? А каветация может помочь мне в этом? Заранее спасибо.
Обычная ваккумная. у вас она почему-то называется хирургической.