Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Вопрос такой: с мужем живём не предохраняясь уже месяца 4-5. Но беременность так и не наступает. Лечились от уреоплазмы, но она так и не прошла. По гинекологии делала обследование всё нормально. Может ли быть уреоплазмоз причиной не возможности зачатия и что делать, если она не проходит.
Здравствуйте. 5 месяце - не срок, на основании которого можно говорить о бесплодии (бесплодие - отсутствие беременности в течение 1 года). По поводу уреаплазмы - ее нужно лечить далеко не всегда, а причиной бесплодия она может быть в случае воспалительного процесса, непроходимости маточных труб.