Консультации / Сексология

Ничего Не чувствую

Здравствуйте.мне 15 лет. я живу половой жизнью где то пол года (нерегулярно) партнер у меня 1. дело в том что я ничего не чувствую при половом акте. нет тоесть я чувствую что во мне что то движется, а еще чуть чуть приятно в начале когда он входит. а так ничего особенного не ощущаю. Я мастурбирую давно...может ли это быть из-за этого? Или может это из за возраста? И у него не маленький см~15,но я высокая 173. Скажите что делать я в недоумении=(((( я боюсь его огорчить своим признанием хотя он поймет меня. но мне стыдно. Подскажите пожалуйста почему я ничего не чувствую и как это исправить???Яя
Здравствуйте. Вы действительно думаете, что обязаны что-то чувствовать? Напрасно. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. При этом женщины в возрасте младше 16 лет испытывают оргазм реже и начинают его испытывать позже, чем женщины, начавшие половую жизнь после 18-19 лет. Так что Вы просто "не дозрели", и партнеру стоит это принимать во внимание. Не симулируйте возбуждение и оргазм - это еще больше Вас напрягает. Расскажите, что к чему - измените поведение вас обоих - появятся новые шансы. Удачи!