Мне прокололи уши,когда мне было 3 года.Сейчас мне 21.Я носила много больших и тяжёлых серёжек.Сейчас дырки в ушах уже достаточно сильно растянуты.У моей мамы проколы в ушах растянуты очень сильно,и мне не хотелось бы,чтобы и у меня было так.Есть ли какой-нибудь способ их зарастить?Просто не носить не помогает.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! К сожалению - нет. Единственный способ ушить уже имеющиеся отверстия и по прошествии времени открыть новые. С уважением, Виктория С.