Страдаю от онинзма

анонимно
Здраствуйте!извините, у меня очень серьезная проблема, если можите дайте пожалуиста совет. я парень мне 19, страдаю от онанизма с детства, пытаюсь бросить не получается, онанирую на порно. недавно я заметил что начал возбуждаться представляя себя в роли девушки(типа я делаю все что они), видимо мозгу уже не хватает обычных фантазий и он переходит на свой пол, но парни мне вобще не нравятся в жизнь, я постоянно думаю а вдруг я стану геем. это не дает мне нормально жить, пытаюсь бросить это грязное дело онанизм.у меня с детства растройство окр может оно как то меня запугивает. как вы думаете я могу стать геем если буду продолжать? простите если этот вопрос не по вашей теме

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. вы пугаете себя в рамках окр, и успешно пугаетесь. онанизм - не грязное дело, сам по себе он ни на что не влияет, а ваши фантазии зависят от вашей же психики, а не от онанизма. посетите своего психиатра, у которого наблюдаетесь по поводу окр - он знает вас лучше всех, и поможет быстро и качественно убрать однополые фантазии. Удачи!