Консультации / Неврология

Что это может быть?

Добрый день! очень хотелось бы получить от Вас консультацию, просто не знаем уже к кому обратиться: у моего мужа (ему 25 лет) часто болит голова (бывает температура) как будто в тумане все,тянет шею и немеют пальцы рук. Пролежали в больнице никакого результата - врачи не смогли определить причину такого состояния, по их словам анализы хорошие, другими словами у вас все в отлично, но чувствуем мы себя плохо это мягко сказано! МРТ головного мозга показало, что нет никаких отклонений, но все в том же русле и остается. В чем тогда причина?! Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!
Здравствуйте! Для начала необходимо провести очный неврологический осмотр, пройти дообсдедование для того, чтобы установить диагноз. Обращайтесь.