Консультации / Хирургия

Исчезновение полового члена

Здравствуйте! Я мужчина 39 лет , женат 16 лет , не давно возникла одна проблема, дело в том что у меня стало частенько в груди беспорядочно биться сердце но через минуту отпускает и всё в порядке.....но не сколько раз при таком без перебойном состоянии я начал испытывать сильнейшую боль в половом члене,такое чувство что его отрывают,расстегнув штаны я был шокирован он вошёл во внутрь тела, а снаружи осталось только сморщенная кожа от члена, через минуты полторы боль начала спадать и член начал выходить наружу, ощущения были такие как будто я им поднимал штангу. Такое было и в спокойной обстановке и один раз при сильной физической нагрузке. Случайно задал вопрос врачу сексологу в переписке в интернете что со мной это было, хотя в интимной жизни у меня пока всё нормально.....врач сексолог мне ответила что бы я после новогодних праздников как можно быстрее обратился к хирургу, по тому что это очень опасно. Скажите пожалуйста , что это могло быть......просто как то не удобно такое объяснять хирургу.
Показано комплексное обследование с мониторированием сердечной деятельности.Возможно неправильный ритм приводит к периферическому спазму сосудов и резкому ухудшению кровонаполнению п.члена. проф. М.М. Сокольщик