Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не испытываю оргазм во время полового акта. Даже более того, я не получаю никаких приятных ощущений. Мне 22 года, половую жизнь веду 2 года с одним партнером. У него кривой половой орган и первоначально в позе, когда партнер сзади, я испытывала болевые ощущения. Со временем это прошло, лишь иногда испытываю неприятные ощущения (будто хочется в туалет). А бывало в той же позе из меня буквально выливались обильные выделения. С чем это связано и нормально ли это? Что касается оргазма, то я пыталась сама достичь его, стимулируя клитор, получилось. То есть оргазм я могу испытывать, но как этого добиться с партнером? В чем проблема? Сомневаюсь, что дело в партнере, т.к. с другими девушками у него проблем с оргазмом не было..
Здравствуйте. Это Вам партнер сказал, что с ним у других девушек не было проблем? Ну-ну, верьте. У Вас есть клиторический оргазм - замечательно. Теперь решите, как те же воздействия на область клитора получить во время сношения. Самое простое - дополнительно ласкать себя во время фрикций - точно так же, как и при мастурбации. Это делают миллионы женщин - и с успехом. Другой путь - чтобы ласкал партнер, но при этом его еще нужно научить, что и как делать. Наконец, ищите позы, при которых лобок партнера будет ритмично попадать на Ваш клитор и стимулировать его. Удачи!