Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Добрый день!мне 36 лет.с августа прошлого года стало болеть нога когда сижу.сделал МРТ.диагноз-остеохондроз L5-S1 дисков,Задне-латеральная правая грыжа L5-S1 диска до 7 мм.Прошел курс иглоукалования,не помогло.Сделал блокаду не помогло.боль идет от поясницы до стопы правой ноги,болит только когда сижу.10 минут и не могу сидеть и хожу хромаю минут пять,потом боль проходит.Что делать,как лечить?работа сидячая,живу на обезболивающих(диклофенак уколы и индометацин свечи)
К вопросу приложено фото
Нужно пройти полноценный курс лечения, а не кусками лечиться (то блокаду, то ИРТ). Схема лечения - НПВС. вначале ампульно в/м 7 дней. затем таблетировано дней 7, вместе с ними миорелаксанты, сосудистые препараты, витамины, физиолечение обязательно, и вот в комплексе со всем этим вместе с ними ещё и иглотерапию, и блокаду. И такое лечение должно идти не менее 3 недель. причём первые 10 дней - на больничном листе.